/ Новости  / Засечный Рубеж / Совет Домовых комитетов /


Владимир ТИМАКОВ, официальный сайт


04 сентября'19 /16:29

Российскому Общенародному Союзу не продают рекламы на радио

 РА «Медиа Траст» отказало в размещении предвыборной рекламы РОС на радиостанции «Милицейская волна», несмотря на то, что рекламное время было оплачено ещё в понедельник.

Хотя платёжка из Сбербанка, датированная понедельником 02.09.2019 была предоставлена РОС немедленно, деньги проблуждали в недрах ведомства Грефа до среды, после чего … заявило, что платёж поступил слишком поздно. В 1055-ЗТО очень туманно написано, что оплата радиовещания при размещении политической рекламы должна проходить не позднее, чем за два дня   до размещения.  Доказать, что оплата , поступившая в среду – это и есть за два дня до пятницы (в пятницу -  в день размещения, в четверг – за день до размещения и т.д.) хозяевам радиохолдинга не удалось. Таким образом, даже в пятницу избиратели не услышат обращений этого избирательного объединения.

Представители РОС считают, что их политическая активность нарочито ограничивается властью, которая боится популярности стоящего во главе списка РОС Владимира Тимакова, известного своей независимой позицией.


Категория: Выборы

Постоянный адрес новости:

http://timakov.org/news/42517373.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Искать:



Видеоблог Владимира Тимакова


Портал Tulanet.RU © Владимир Викторович ТИМАКОВ

© Дизайн, программирование, В.Б.Струков, 2012

Управляется CMS m3.Сайт