/ Новости  / Засечный Рубеж / Совет Домовых комитетов /


Владимир ТИМАКОВ, официальный сайт


04 сентября'19 /19:57

Российскому Общенародному Союзу отказали в размещении рекламы на электронных экранах

РА «Медиа Траст» отказалась предоставить электронные экраны для размещения рекламных роликов РОС – команды Владимира Тимакова.

Утром в среду РОС сделал заявку  на размещение своей рекламы на два дня – четверг и пятницу. Просили три экраны -  один в Пролетарском районе и два в центре города, но из-за нехватки мест были согласованы только два – на улице Пролетарской и на проспекте Ленина. Финансовый уполномоченный РОС уже ожидал счет на размещение рекламы, но в середине дня вместо счёта пришёл отказ: мест больше нет.

В избирательном объединении РОС расценивают такое поведение как нарушение принципа равного доступа к СМИ. На сегодня в Туле данный вид агитации используют все партии, кроме РОС, включая оппозиционное «Яблоко».

Чем объяснить такую избирательность? Вероятно, режиссёры тульских выборов считают, что «Яблоко» всё равно не получит 5 %, поэтому пусть агитирует как можно больше, чтобы «утащить в избирательный подвал» как можно больше голосов оппозиции. Напротив, РОС имеет большой электоральный потенциал, благодаря популярности Владимира Тимакова, в своё время обличившего губернатора Дудку. РОС с Тимаковым мог бы набрать и все 10 % - если получил бы доступ к СМИ. Потому и делается всё возможное, чтобы доступ Российского Общенародного Союза к широкой публике перекрыть.


Категория: Выборы

Постоянный адрес новости:

http://timakov.org/news/883548120.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Искать:



Видеоблог Владимира Тимакова


Портал Tulanet.RU © Владимир Викторович ТИМАКОВ

© Дизайн, программирование, В.Б.Струков, 2012

Управляется CMS m3.Сайт